Россия
☎ (921) 952-29-78
Запчасти для легковых автомобилей
Сейчас на сайте 6 посетителей. Сегодня оформлен 11 заказов.

Hanse

HANSE – торговая марка, принадлежащая компании HANSE Group s.r.o., Чешская Республика, с центральным офисом в г. Прага.
HANSE – европейский производитель деталей шасси и рулевого управления, резинотехнических изделий и других запчастей для автомобилей европейских, японских и корейских автопроизводителей.

Автозапчасти под торговой маркой «HANSE» за долгое время на европейском рынке заслужили признание автовладельцев благодаря своему качеству и надежности.
Первые поставки продукции в Россию торговой марки «HANSE» были реализованы в 1999 г.  На сегодняшний день товарная номенклатура завода включает более 3000 наименований продукции, в том числе: 
  • Детали подвески;
  • Детали рулевого управления;
  • Резинотехнические изделия;
  • Детали двигателя и трансмиссии.
Гарантия
Компания HANSE Group s.r.o. уверена в качестве свой продукции, что позволяет  производителю  предоставлять гарантию сроком на 1 год.
 
Ремни GLOBELT от компании HANSE Group s.r.o. – надежная альтернатива использования оригинальных ремней для сельскохозяйственной техники, грузовых и легковых автомобилей, тракторов, дорожностороительной и специальной техники, предприятий промышленности. Ремни GLOBELT прошли весь комплекс испытаний в экстремальных условиях и подтвердили высокую эффективность и долговечность. Применяя ремни GLOBELT - достигается существенный экономический эффект.

Ремни GLOBELT отличаются повышенной плавностью хода, способностью передачи высоких мощностей с наименьшими потерями, а также длительным периодом безотказной работы. Гарантируют надежную эксплуатацию техники различного назначения в течение всего срока планового использования.
2023-2024 © Нэспартс

Адрес: 197348, Санкт-Петербург, Богатырский пр. 14, к. 2, лит. Б, секция 65
Телефон: +7 921 952-29-78
email: 9522978@gmail.com